ЛДПР определила кандидатов на выборы депутатов 15 ноября

20 сентября Новосибирское региональное отделение ЛДПР провело 90-ую внеочередную конференцию. В конференции приняли участие 27 делегатов от 21 местного отделения.

В ходе мероприятия были выдвинуты кандидаты в депутаты представительных органов муниципальных образований на выборах 15 ноября 2020 года, а также проведено тайное голосование.

15 ноября 2020 года состоятся выборы депутатов в Каргатском районе (Алабугинский, Беркутовский, Карганский, Мусинский сельсоветы), Куйбышевском (Балманский сельсовет), Сузунском (Меретский сельсовет), Черепановском (Бочкаревский сельсовет), а также пройдут выборы депутатов Совета депутатов города Чулыма Чулымского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 1.

Выборы депутатов Совета депутатов Егоровского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатному избирательному округу №1:

Ягошин Денис Владимирович

Тарасова Марина Викторовна

Выборы депутатов Совета депутатов Алабугинского сельсовета Каргатского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатному избирательному округу №1:

Степанова Валентина Анатольевна

Выборы депутатов Совета депутатов Беркутовского сельсовета Каргатского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатному избирательному округу №1:

Кобзев Евгений Юрьевич

Выборы депутатов Совета депутатов Карганского сельсовета Каргатского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатному избирательному округу №1:

Косенко Александр Владимирович

Выборы депутатов Совета депутатов Мусинского сельсовета Каргатского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатному избирательному округу №1:

Мельник Михаил Николаевич

Выборы депутатов Совета депутатов Балманского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатному избирательному округу №1:

Димитриу Ярослав Иванович

Ишков Сергей Юрьевич

Горохова Алена Владимировна

Воловик Валентин Борисович

Выборы депутатов Совета депутатов Меретского сельсовета Сузунского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатному избирательному округу №1:

Сотников Александр Федорович

Мишин Дмитрий Владимирович

Выборы депутатов Совета депутатов Бочкаревского сельсовета Черепановского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатному избирательному округу №1:

Устинов Дмитрий Александрович

Выборы депутатов Совета депутатов города Чулыма Чулымского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатому избирательному округу №1:

Кушнир Иван Иванович

Попов Михаил Александрович

Махновец Светлана Анатольевна