Выборы в единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории Новосибирской области

Новосибирское региональное отделение ЛДПР выдвинуло своих кандидатов в органы местного самоуправления на все выборы и дополнительные выборы депутатов, которые пройдут 10 сентября 2017 года в Новосибирской области. 

Кандидаты ЛДПР:

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Новосибирской области по одномандатному избирательному округу №21:

Кононыхин Илья Викторович

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Новосибирска по одномандатному избирательному округу №14:

Голованев Дмитрий Павлович

Выборы депутатов Совета депутатов города Карасука Карасукского района Новосибирской области. Количество замещаемых мандатов – 18. Выборы будут проходить по мажоритарной избирательной системе:

Округ № Ф.И.О. кандидата
1 Куриленко Виктор Викторович
2 Капленко Андрей Семенович
3 Капленко Алёна Александровна
4 Куриленко Светлана Ивановна
5 Загородний Александр Сергеевич
6 Овчинникова Евгения Леонидовна
7 Моисеев Евгений Игоревич
8 Скляр Дмитрий Леонидович
9 Перевалов Антон Александрович
10 Бондаренко Юрий Иванович
11 Маринков Виктор Васильевич
12 Волгин Андрей Николаевич
13 Жданов Максим Владимирович
14 Мельникова Ирина Александровна
15 Митькова Людмила Викторовна
16 Анистратов Иван Васильевич
17 Трикоза Иван Григорьевич
18 Верезуб Дмитрий Анатольевич

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Баганского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №20:

Бойков Владимир Иванович

Уткин Виктор Викторович

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Болотнинского района Новосибирской области по одномандатным избирательным округам №4, №14:

Бобров Александр Павлович

Авдеев Артем Артурович

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Болотное Болотнинского района Новосибирской области по одномандатному избирательному округу №10:

Отовчиц Виталия Александровна

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Искитимского района Новосибирской области по одномандатным избирательным округам №16, №31:

Сафонов Роман Викторович

Гладышева Елена Владимировна

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области по 10-мандатному избирательному округу:

Красов Алексей Иванович

Федореев Руслан Сергеевич

Хихлуха Марина Сергеевна

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области по одномандатному избирательному округу №1:

Красов Алексей Иванович

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Черепаново Черепановского района Новосибирской области по одномандатному избирательному округу №2:

Шаблинский Евгений Сергеевич

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чистоозерного района Новосибирской области по одномандатному избирательному округу №15:

Жданов Максим Владимирович